wmj.ru
Опубликовано 18 сентября 2021, 16:20
1 мин.

Двойняшки Пугачевой и Галкина нежно поздравили друг друга с 8-летием

Максим Галкин выложил в свой Instagram-блог милое видео из семейного архива.

На днях семья Пугачевой и Галкина отпраздновала бар-мицву сына Иды Достман Яши. И вот у звездной пары еще один радостный повод собраться вместе — день рождения Лизы и Гарри. На свой праздник дети приготовили родителям самодельные подарки.

Вручив презенты, Лиза с Гарри прочли трогательное стихотворение про двойняшек, показав всю свою любовь друг к другу. Затем именинники получили цветы и вместе задули свечи на праздничном торте.

Гарри сделал стенгазету, на которой написал: «Сестренка, с днем рожденья… нас!» Лиза подарила брату самодельный домик и открытку.

Затем довольные двойняшки отправились с родителями за подарками. Счастливыми моментами, с разрешения своих детей, поделился Максим Галкин. «Нашим чудам сегодня 8», — подписал видео отец семейства. Поклонники артиста разделили его радость и поздравили двойняшек в комментариях.

Напомним, что совсем недавно Алла Пугачева сменила прическу. Ее поклонникам новый образ пришелся по душе. Благодаря новой прическе певица стала выглядеть на несколько лет моложе.

Видео: Instagram / @maxgalkinru