wmj.ru
Опубликовано 23 июня 2021, 11:25
1 мин.

Джанабаева поделилась редким фото с сыновьями от Меладзе в честь его дня рождения

Певица показала, как сейчас выглядят 17-летний Константин и 6-летний Лука. Подписчики решили, что старший похож на маму, а младший — копия папы.

Певец Валерий Меладзе отмечает 56-летие. Поздравление от супруги Альбины Джанабаевой, опубликованное в соцсетях, порадовало не только виновника торжества, но и поклонников звездной пары. Ведь впервые за долгое время 42-летняя артистка поделилась семейным фото с обоими наследниками, рожденными от Валерия Меладзе. 6-летний Лука занял место на коленях у отца, а 17-летний Константин встал позади мамы.

В комментариях подписчики Альбины присоединились к поздравлениям в адрес именинника, а заодно порассуждали, на кого похожи дети. Большинство пришло к выводу, что Константину достались черты внешности мамы, что особенно заметно по глазам и улыбке. А вот Луку признали копией папы.

Некоторые выразили сожаление, что на фото не нашлось места новому члену семьи — дочери супругов Агате, появившейся на свет два с половиной месяца назад.

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева поженились в 2014 году после более чем 10-летнего романа. Ранее в том же году певец развелся с первой супругой Ириной, родившей ему трех дочерей и сына, который скончался в первые дни после появления на свет. Первый союз певца длился фактически с 1989 года по 2012-й. После этого Валерий и Ирина расстались, а официально оформили развод через два года.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @albinadzhanabaeva/Instagram; Starface