wmj.ru
Опубликовано 24 января 2021, 14:25
1 мин.

«Настоящий мужчина»: Джиган на семейном фото поднял на плечах Самойлову с четырьмя детьми

Рэпер восхитил подписчиков физической формой и эффектным фото.

Семья Оксаны Самойловой и рэпера Джигана славится не только скандалами между супругами, но и эффектными фото, снятыми в периоды перемирия. Недавно, например, пара повторила фотосет, сделанный до рождения сына, чтобы показать, как изменилась семья. А на новом фото с отдыха на Мальдивах 35-летний рэпер поднял на плечах всю семью, включая и супругу, и четверых детей. И идея снимка, и физическая форма Джигана удивили его поклонников, ведь еще недавно друзья и близкие рэп-исполнителя подшучивали над его лишним весом.

«Вот так выглядит настоящий мужчина! Всегда держит семью, независимо от того, насколько тяжело это делать, поднимать и оберегать ее», — прокомментировала снимок одна из пользовательниц и собрала множество лайков.

Между тем в прошлом году Оксана Самойлова и Джиган едва не расстались. Ходили слухи об изменах рэпера, и недавно он косвенно их подтвердил. Тем не менее Оксана Самойлова решила простить супруга, и пара воссоединилась. В честь этого счастливого события Джиган даже сделал знаковую татуировку, которая, однако, послужила в дальнейшем поводом для многочисленных шуток его поклонников.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @iamgeegun, @samoylovaoxana/Instagram