wmj.ru
Опубликовано 20 июля 2021, 10:07
2 мин.

Экс-возлюбленная Ди Каприо родила дочь звезде «Громобоя» и поделилась ее фото

29-летняя топ-модель Тони Гаррн и ее 31-летний супруг Алекс Петтифер впервые стали родителями.

Бывшая девушка Леонардо Ди Каприо немецкая топ-модель Тони Гаррн впервые стала матерью. У 29-летней звезды подиума и ее мужа, актера Алекса Петтифера, родилась дочь. О появлении на свет малышки, которую назвали Лука Малаика, Гаррн сообщила сама, опубликовав снимок с ней в соцсетях. Модель уточнила, что со времени родов уже прошло некоторое время.

Самый магический опыт в моей жизни на прошлой неделе привел в наш мир Луку Малаику. И она тотчас раз и навсегда похитила наши сердца,

— подписала пост Тони Гаррн. Ее засыпали поздравлениями, в том числе и коллеги Сара Сампайо и Джиджи Хадид.

Отец девочки Алекс Петтифер, звезда «Громобоя», не стал публиковать новости, связанные с рождением ребенка. Более того, еще неделю назад он заявил, что поддерживает акцию по отказу от соцсетей на месяц. Теперь стало понятно почему.

Тони Гаррн и Алекс Петтифер зарегистрировали свои отношения чуть более 9 месяцев назад. До этого пара встречалась примерно полтора года.

К слову, столько же длился предшествовавший этим отношениям роман модели с голливудским актером Леонардо Ди Каприо. Лео и Тони были вместе в 2013 и 2014 годах. После расставания с ней Ди Каприо долгое время не заводил новых отношений, пока не встретил аргентинскую модель Камиллу Морроне.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @tonigarrn/Instagram