wmj.ru
Опубликовано 06 сентября 2020, 12:18

«Это волшебно»: Ханна подарила дочери праздник принцессы

Певица Ханна устроила для дочери сказочное торжество.

Певица Ханна состоит в отношениях с продюсером Пашу. Пара воспитывает дочь Адриану, которой 3 сентября исполнилось два года. В субботу звездная пара устроила для дочери торжество принцессы.

По словам Ханны, это первый масштабный праздник для Адрианы. Дом звездной семьи превратился в замок принцессы. Все было украшено в нежных розовых тонах, повсюду лежало яркое конфетти. У Адрианы даже был собственный трон. Гостей веселили ростовые куклы из разнообразных мультфильмов, фокусники, желающие катались на огромном игрушечном пони. Во дворе дома расположили большой батут, аппарат для изготовления сладкой ваты, тир из шариков.

Ханна выбрала для себя и Адрианы парный образ. Мама с дочерью предстали в нежных пудровых костюмах. По словам певицы, все прошло гораздо лучше, чем она себе представляла. «Все прошло просто волшебно! Время 3 часа утра, и мы только разошлись. Это было незабываемо не только для нас, но и для малышки», — делится эмоциями звездная мама.

Напомним, что ранее Ханна кардинально сменила имидж и показала, как сделать голливудские локоны с помощью пояса от халата.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @offi_hanna

День рождения