wmj.ru
Опубликовано 26 мая 2021, 14:32
1 мин.

Евгений Миронов удивил фанатов сыном-первоклассником. Мальчик заметно повзрослел

54-летний актер Евгений Миронов похвастался наследником, окончившим первый год учебы в школе со множеством дипломов и несколькими медалями.

Звезда российского кино Евгений Миронов настолько редко говорит о личной жизни, что о наличии у него сына поклонники узнали всего год назад. На тот момент мальчику исполнилось только 5 лет. Так что когда на днях 54-летний актер опубликовал фото наследника и заявил, что Петр (так зовут сына артиста) окончил первый класс, удивлению публики не было предела. Ведь, по приблизительным подсчетам, в этом году мальчику исполнится или исполнилось 6 или 7 лет.

Моя гордость. Сын окончил первый класс с кучей медалей и дипломов. Дерзай, мой мальчик!

— подписал снимок Евгений Миронов.

Как оказалось, Миронов прибегнул к суррогатному материнству. Его сын появился на свет в той же клинике, где за несколько лет до этого родились дети Максима Галкина и Аллы Пугачевой. Мальчик часто бывает на работе у отца, руководящего Театром Наций. Недавно Миронов впервые вышел в свет вместе с наследником.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @emironovofficial/Instagram; KinoAtis, Ekaterina Tsvetkova, Genrietta Peryan, Komsomolskaya Pravda/Global Look Press; пресс-служба