wmj.ru
Опубликовано 30 декабря 2020, 14:06

«Со стрелками перебор»: фолловеры осудили Бородину за яркий макияж 11-летней дочери

37-летняя телеведущая показала фотографию старшей дочери, но не все фолловеры оценили.

Ведущая «Дома-2» Ксения Бородина опубликовала на своей странице в Instagram фотографию подросшей 11-летней наследницы, рожденной в первом браке с бизнесменом Юрием Будаговым. На фотографии Маруся позирует возле новогодней елки в золотом платье принцессы, ее волосы распущены, а на лице красуется нежный макияж с кошачьими стрелками. Согласись, девочка унаследовала от своей звездной матери эффектную внешность и выросла ее точной копией.

В комментариях пользователи Сети разделились на два лагеря. Одни осыпали Марусю комплиментами и отметили феноменальное сходство между ней и ее звездной мамой: «Какая красавица растет! Вся в маму», «Копия мамы», «Мамина красота», «Ксюша в миниатюре», «До чего же мамулина», «Принцесса», «Куколка», «Сказочная девочка», «Глаз не оторвать», «Симпатуля», «Милашка», «Феечка». Тем временем другие осудили ведущую «Дома-2» за яркий макияж дочери: «Зачем такой маленькой девочке краситься?», «Сама на себя не похожа», «Перебор с фотошопом», «Прям двадцаточка девочке на фоточке», «Взрослый макияж, она вроде как еще девочка», «Со стрелками перебор».

К слову, на днях младшей дочери Ксении Бородиной и Курбана Омарова Теоне исполнилось 5 лет. По случаю первого юбилея звездные родители устроили своей маленькой принцессе настоящий праздник: украсили дом воздушными шарами в виде Микки-Мауса и подготовили целую гору презентов — от кукол до платья, туфель Gucci и новенького iPhone. Девочку ожидали праздничный завтрак со сказочным тортом, ужин с бабушками в ресторане, прогулка по Красной площади и поход в кино. Подробнее об этом читай здесь.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @borodylia