wmj.ru
Опубликовано 16 апреля 2021, 16:42
1 мин.

«Главное, вовремя»: у недавно родившей звезды «Деффчонок» Галины Боб заболел сын

Возможно, 36-летняя актриса не сможет после выписки сразу вернуться домой: ее старший наследник подхватил заразную болезнь.

Предстоящая выписка и роддома звезды «Деффчонок» Галины Боб с новорожденной дочерью омрачилась плохим известием. Возможно, 36-летней актрисе придется временно пожить с только что появившейся на свет наследницей вне дома — старший сын артистки заболел ветрянкой. Обработанного зеленкой, но тем не менее счастливо улыбающегося 6-летнего Льва Галина Боб показала в соцсетях. Актриса саркастично заметила, как «вовремя» заболел ее первенец.

Старший сын Галины Боб Лев, кадр из сториз со страницы актрисы

Старший сын Галины Боб Лев, кадр из сториз со страницы актрисы

© @galabob/Instagram

Галина Боб также рассказала, что и она, и малышка чувствуют себя отлично. Ставшая мамой в третий раз артистка призналась, что постоянно пьет воду и с удовольствием ест предлагаемую в роддоме еду. Звезда «Деффчонок» также поделилась свежим видео со спящей дочерью, заметив, что ей не терпится заплести ей косы.

Галина Боб уже седьмой год замужем за режиссером сериала «Деффчонки» Сергеем Корягиным. До сих пор пара воспитывала только двоих мальчишек — 6-летнего Льва и его младшего брата Андрея, которому скоро исполнится 4 года. Теперь эту мужскую компанию разбавила девочка — имя ребенка супруги еще не сообщили поклонникам.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @galabob/Instagram

Видео: @galabob/Instagram