wmj.ru
Опубликовано 02 февраля 2021, 12:16
2 мин.

Платье принцессы, торт-замок и карета из шаров: как дочь Кайли Дженнер отметила 3-летие

1 февраля дочери Кайли Дженнер и Трэвиса Скотта Сторми исполнилось 3 года.

По этому случаю бывшая самая молодая миллиардерша и рэпер устроили своей наследнице настоящий праздник. Звездные родители украсили дом изнутри разноцветными воздушными шарами и декорациями в виде стен замка, сервировали стол в розовых тонах, установили кэнди-бар и организовали небольшую творческую мастерскую для детей. Снаружи разместились надувной батут-горка, карета из воздушных шаров и даже фургон с фастфудом.

Сторми веселилась с детьми Ким, Кортни и Хлои Кардашьян. Именинница была одета, как настоящая принцесса, в розовое платье и корону. В разгар вечеринки она задула свечи на торте в виде замка, сидя на руках у своей матери Кайли Дженнер.

Не изменяя традиции, Кайли Дженнер опубликовала на своей странице несколько архивных фотографий и видео со Сторми, а в подписи нежно поздравила ее с 3-летием: «Спасибо господу, что послал мне это чудо. Весь день плачу, потому что не могу остановить время. С одной стороны, я буду так сильно скучать по твоему милому голосу и нашим разговорам ни о чем. Смотреть, как ты проживаешь все впервые, было лучшей частью жизни за последние несколько лет. С другой стороны, я рада видеть, как ты взрослеешь. С днем рождения, моя маленькая!» Не удержался от нежных слов и Трэвис Скотт, посвятивший дочери целое четверостишие: 3 is bigger than 2. 3 more years of love, that’s true. 3 more inches you might have grew 3 more years a lot to do!

Ранее WMJ.ru рассказывал, на каких автомобилях ездят Сторми и другие звездные наследники. Об этом читай здесь.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram / @kyliejenner, @kimkardashian, @kourtneykardash