wmj.ru
Опубликовано 22 октября 2021, 16:02
1 мин.

«Как прекрасно материнство»: Подольская нежно поздравила сына от Преснякова с днем рождения

Наследнику Подольской и Преснякова исполнился один год.

Сегодня у звездных родителей по-настоящему радостный повод — у их младшего сына Вани день рождения. В честь этого знаменательного праздника Подольская и Пресняков показали в своих личных Instagram-блогах подросшего сына. Наталья выложила серию фотографий с Ваней и написала трогательное поздравление.

22 октября. Родился наш Ваня. Очень неожиданно (несмотря на внушительный живот). Ваня перевернул еще раз всю меня! Показал, как прекрасно материнство, когда ты уже подготовленный боец. Я хочу, чтобы дети были здоровы и счастливы. Я говорю дети, имея в виду всех детей на свете в лице моего Вани сегодня. Благодарю каждый день за моих мальчиков,

— написала Подольская под снимками.

Счастливый отец именинника Владимир Пресняков поделился с подписчиками милым видео со своим сыном. Поклонники певца пришли в восторг от кадров с маленьким Ваней и написали мальчику и его родителям множество добрых пожеланий.

Напомним, что, помимо годовалого Вани, Подольская и Пресняков воспитывают еще одного прекрасного сына — 6-летнего Артемия. Ранее певица показала лицо младшего сына в своем личном блоге.

Фото: Instagram / @nataliapodolskaya Видео: Instagram / @presnyakovvladimir