wmj.ru
Опубликовано 27 января 2021, 22:50
1 мин.

26-летняя Холзи объявила о первой беременности, показав живот в «джинсовой» фотосессии

Певица удивила поклонников, рассекретив свое положение на большом сроке.

Певица Холзи в этом году впервые станет мамой! 26-летняя артистка сама сообщила новость в соцсетях, опубликовав снимки «беременной» фотосессии. Звезде удалось удивить поклонников, ведь, судя по размеру ее живота, она находится уже на 5-6-м месяце беременности. При этом никто до сих пор не подозревал о ее положении. На фото Холзи предстала в джинсах и лифе от яркого купальника, а на некоторых снимках и вовсе без последнего дополнения.

Несколько месяцев назад ходили слухи о том, что Холзи встречается с Карой Делевинь. Однако потом появились новости о ее отношениях с продюсером Алевом Айдином. Холзи отметила его на первом из серии «беременных» фото, и теперь поклонники считают Айдина будущим отцом ребенка певицы.

Ранее Холзи встречалась со звездой «Американской истории ужасов» Эваном Питерсом. Их роман начался в сентябре 2019 года, а в 2020-м Холзи рассказала о расставании. Несмотря на короткий срок отношений, пара успела спровоцировать слухи о беременности. Папарацци сняли Питерса трогающим живот подруги во время прогулки. Позже Холзи оправдалась, что просто переела пончиков.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @iamhalsey/Instagram; Getty Images

День рождения