wmj.ru
Опубликовано 13 ноября 2021, 23:41
1 мин.

Киркоров показал подросшую красавицу-дочь на новом видео

Певец поделился новыми кадрами в своем личном Instagram-блоге.

Сегодняшний день Филипп Киркоров повел вместе со своей 9-летней дочерью Аллой-Викторией. Вместе с наследницей знаменитый певец отправился на съемочную площадку. Там Алла-Виктория поучаствовала в проекте, о котором Киркоров пока не рассказал.

На видео Алла-Виктория предстала с гламурным макияжем и длинными локонами. Также наследница Киркорова рассказала о том, что после съемок она направится в книжный магазин.

Филипп Киркоров с дочерью

Филипп Киркоров с дочерью

© Instagram / @fkirkorov

Напомним, что Филипп Киркоров воспитывает двоих детей. В ноябре 2011 года родилась его дочь Алла-Виктория, а в июне 2012-го — сын Мартин. Певец много времени проводит со своими наследниками и занимается их образованием. Дети Киркорова растут очень разносторонними. Ранее артист показал, как учит с детьми английский язык.

К слову, недавно Киркоров отдыхал с наследниками в Абу-Даби. Король российской эстрады поделился серией снимков с семейного отпуска. Дети Киркорова были запечатлены в стильных образах от Versace. На одном из снимков звездная семья позировала на изящной белоснежной яхте.

Фото: Instagram / @fkirkorov