wmj.ru
Опубликовано 09 октября 2020, 00:02

«Красотулька, вся в мамульку»: подросшая дочка Горбань позирует на пляже в соломенной шляпке

6-летняя Стефания на новых снимках звезды «Кухни» выглядит копией мамы.

Подросшая дочь актрисы Марии Горбань, известной по роли Кристины Семеновны в сериале «Кухня», сразила подписчиков своей мамы. 6-летняя Стефания решила попозировать для фотосессии на пляже в купальнике и соломенной шляпке и невольно скопировала осанку и позы самой Марии Горбань. Это не укрылось от фолловеров, умилившихся мини-копии актрисы.

Подписчикам понравились выложенные Марией кадры со Стефанией. «Красотулька, вся в мамульку», «Копия мамы», «Ваша копия просто!», «Мамина дочь», «Какая она у вас хорошенькая! А второе фото прям называется «мамины ноги», «Как же она выросла! Милашка», «Зайка», «Очаровашка», «Такая куколка», — отреагировали подписчики Марии Горбань.

Мария Горбань родила Стефанию в 2014 году, когда была замужем за осветителем Олегом Филатовым. Позднее пара развелась. В 2016 году актриса стала супругой фотографа Кирилла Зоткина. Именно он делает большинство красивых снимков Марии и ее дочери для социальных сетей артистки. А недавно Кирилл и Мария устроили для Стефании большой праздник в честь ее 6-летия.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @gorban_masha/Instagram

День рождения