wmj.ru
Опубликовано 06 мая 2021, 13:12
2 мин.

Крестины внучки Валерии собрали всю семью певицы: фото

На новых снимках запечатлели родственников с обеих сторон.
Крестины внучки Валерии собрали всю семью певицы: фото

3 мая состоялись крестины 4-месячной внучки Валерии. До сегодняшнего дня была опубликована лишь единственная фотография за праздничным столом, на которой Валерию сравнили с молодой невесткой.

Сегодня сестра Лианы решила поделиться несколькими снимками с того торжественного дня. Как мы видим, на фото присутствует вся семья с обеих сторон супружеской пары. На крестины Селин также пришел друг Арсения Николай Беляев, который стал крестным внучки Валерии, а крестной матерью стала 18-летняя сестра Лианы Марьяна Волкова.

В карусели представлено несколько фото с мероприятия, на которых видно, как Пригожин и Валерия нежно разговаривают с внучкой в процессе крещения.

Таинство крещения. Любовь. Селин,

— подписала Лиана фотографию. На малышке был нежно-розовый комплект, а сама Лиана Шульгина предпочла легкое пальто от известного бренда Burberry. Валерия выбрала также пальто небесно-голубого оттенка и покрыла голову золотистым платком. По снимкам видно, что крестины внучки Селин прошли хорошо. В комментариях пользователи Сети поздравляют молодую маму Лиану Шульгину и Валерию с торжеством: «Поздравляю вас!», «Какие вы красивые! Счастья вам!»

Напомним, что сын Валерии Арсений Шульгин и Лиана Волкова поженились в августе 2020 года после годового романа. А уже 1 января 2021 года у пары родилась дочь Селин. Недавно Арсений Шульгин рассказал, что малышка уже может самостоятельно переворачиваться и даже предпринимает попытки поползти.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram

День рождения