wmj.ru
Опубликовано 26 апреля 2021, 08:30
1 мин.

«Кудрявая принцесса»: как выглядела дочь Галкина и Пугачевой в полгода

44-летний шоумен Максим Галкин поделился архивным снимком с наследницей Лизой.

Шоумен Максим Галкин часто делится снимками своей звездной семьи, но на днях он очаровал подписчиков необычным фото. 44-летний супруг Аллы Пугачевой выложил архивный кадр с их общей дочерью Лизой, на котором та была запечатлена в 6-месячном возрасте. Пост восхитил не только обычных подписчиков, но и звезд, следящих за страницей Максима Галкина.

«Принцесса!» — прокомментировала Анита Цой. Также комплименты оставили Марина Зудина, Наталья Бондарчук, Игорь Николаев и другие селебрити. Многих удивило то, насколько кудрявой оказалась девочка к этому возрасту.

Алла Пугачева и Максим Галкин стали родителями в сентябре 2013 года. Близнецы Лиза и Гарри появились на свет благодаря суррогатной матери. Звездная чета долго скрывала наследников от публики, впервые показав детей только 3 месяца спустя в одной из телепрограмм.

С сентября 2020 года Лиза и Гарри Галкины ходят в Первую Московскую гимназию. У детей уже появились увлечения. Гарри недавно устроил профессиональную фотосессию сестре и соседке-ровеснице, а Лиза радует близких танцами.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @maxgalkinru/Instagram