wmj.ru
Опубликовано 25 декабря 2020, 13:11

«Самые красивые Снегурочка и мушкетер»: Кудрявцева показала 2-летних дочь и внука на утреннике

2-летние дочь и внук телеведущей побывали на их первом новогоднем утреннике.

Лера Кудрявцева и ее муж-хоккеист Игорь Макаров, который младше нее на 17 лет, воспитывают очаровательную наследницу Машу. В августе 2020 года девочка отметила свой 2-й день рождения. Несмотря на малый возраст, она помогает звездной маме по дому, ходит на развивающие занятия с педагогом и уже занимается балетом. Помимо дочери, у телеведущей подрастает внук Лев — и он старше своей тети всего на два с половиной месяца. На своей странице в Instagram Кудрявцева регулярно делится фотографиями дочери и внука, а теперь рассказала об их первом новогоднем утреннике.

Телеведущая нарядила дочь Машу в костюм Снегурочки, а внука Льва — в мушкетерский плащ.

Сегодня у наших малышей была первая елка! Маша полчаса смотрела на всех в стороне, потом осторожно начала «выходить в люди», так сказать, и разошлась уже на бумажной дискотеке,

— рассказала Лера Кудрявцева.

Реакция пользователей Сети не заставила себя долго ждать. «Самые красивые Снегурочка и мушкетер», «Какие прекрасные малыши с огромными и красивыми глазками», «Замечательные детки», «Просто прелесть», «Дочка и внук симпатули», «Какие милашки», «Такие красивые детки рождаются только от большой любви», «Это счастье», — писали фолловеры в комментариях, восхищаясь Машей и Львом.

О том, как выглядят невестки Леры Кудрявцевой и других звезд, читай здесь.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @leratv