wmj.ru
Опубликовано 11 декабря 2020, 13:08

Яблоко от яблони: Кудрявцева показала фото с 2-летней дочерью — своей маленькой копией

2-летняя Маша вновь умилила фолловеров матери.

У Леры Кудрявцевой и ее мужа-хоккеиста Игоря Макарова, который младше нее на 17 лет, подрастает очаровательная дочь Маша, которая в августе 2020 года отметила 2-летие. Несмотря на малый возраст, девочка помогает матери по дому, ходит на развивающие занятия с педагогом и увлекается балетом. Телеведущая регулярно делится с фолловерами на своей странице в Instagram успехами наследницы, а на этот раз показала трогательную фотографию с ней. На снимке мама с дочкой стоят на кухне, Лера одета в удлиненную толстовку и джинсы, а Маша — в футболку, цветастые штаны и тапочки с мишками. Малышка держит в руках плюшевого тигра и ест печеньку.

Лера Кудрявцева с дочерью Машей

Лера Кудрявцева с дочерью Машей

© Instagram / @leratv

Помимо 2-летней дочери Маши, у Леры Кудрявцевой есть 30-летний сын Жан от барабанщика из группы «Ласковый май» Сергея Ленюка Жан и 2-летний внук Лев.

На днях в Москве прошел ежегодный гала-концерт «Песня года». Лера Кудрявцева стала ведущей вечера вместе с Сергеем Лазаревым. Телезвезда вышла на сцену столичной «ВТБ Арены» в роскошном образе — в расшитом стразами и страстными перьями платье, с ярким макияжем и безупречной укладкой. О том, какие наряды выбрали Кристина Орбакайте, Полина Гагарина, Елена Темникова и другие звездные красотки, читай здесь.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @leratv