wmj.ru
Опубликовано 26 декабря 2021, 15:54
1 мин.

Кудрявцева предстала на совместном фото с 3-летней куколкой-дочкой

Телеведущая поделилась семейным снимком в своем личном Instagram-блоге.

Лера Кудрявцева растит 3-летнюю дочь Машу вместе со своим супругом хоккеистом Игорем Макаровым. Звезда души не чает в девочке и проводит с ней много времени. Кудрявцева большое внимание уделяет образованию и воспитанию девочки. Также мама с дочкой часто развлекаются вместе.

На этот раз Кудрявцева отправилась с наследницей в «Деревню Деда Мороза», где они вместе гуляли среди новогодних декораций. Затем мама с дочкой пошли в кинотеатр, но перед этим успели сделать совместное фото на память. На кадре телеведущая предстала в комфортном образе. Кудрявцева надела свитшот, джинсы и сапоги. Маша появилась в клетчатом платье и красочных меховых ботинках.

Лера Кудрявцева с дочерью

Лера Кудрявцева с дочерью

© Instagram / @leratv

Ранее Кудрявцева запечатлела Машу на катке. Девочка училась кататься на коньках, держась за специальную опору, а звездная мама ехала рядом.

К слову, недавно телеведущая показала дочь и своего молодого мужа на утреннике в детском саду. На празднике Маша выступала в костюме снежинки и очень артистично танцевала на сцене. Стоит отметить, что Маша как две капли воды похожа на своего папу Игоря Макарова.

Фото: Instagram / @leratv