wmj.ru
Опубликовано 01 октября 2020, 17:25

Инфлюенсер Кьяра Ферраньи ждет второго ребенка — ее муж узнал об этом из Instagram

33-летняя fashion-инфлюенсер нашла необычный, но милый способ сообщить о грядущем пополнении в семье.

Итальянская звезда мира моды Кьяра Ферраньи готовится стать матерью во второй раз! У 33-летней блогерши и ее мужа — рэпера Fedez (Федерико Лючия) есть 2-летний сын Леон, и скоро у него появится брат или сестренка. Радостной новостью поделилась сама Кьяра в соцсетях, разместив необычный, но весьма милый пост.

Наша семья становится больше! Леон готовится стать старшим братом,

— подписала Кьяра снимок, на котором ее первенец демонстрирует скриншот ультразвукового исследования. «Вообще-то я был не в курсе», — прокомментировал запись 30-летний супруг Кьяры Федерико, собрав около 65 тысяч лайков. Остается надеяться, что рэпер пошутил, а не на самом деле узнал о беременности супруги из соцсетей.

Подписчики, которых у Ферраньи только в Instagram более 21 миллиона, поздравили пару с радостной новостью. Присоединилась к ним и сестра Кьяры Валентина, разместив снимок с Леоном на своей странице. «Дважды тетя Вале! Мы все очень тебя ждем!» — написала Валентина.

Роман Кьяры и Федерико продолжается 4 года. Через год после начала романтической связи, в 2017-м, рэпер сделал предложение своей избраннице, причем произошло это во время его концерта. Еще год спустя, в марте 2018-го, у них родился сын Леон. А когда малышу исполнилось полгода, Ферраньи и Лючия поженились.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @chiaraferragni, @fedez/Instagram