wmj.ru
Опубликовано 25 декабря 2020, 23:20
1 мин.

Звезда сериала «СашаТаня» Алина Ланина родила первенца: «Целая Вселенная весом 3775»

31-летняя актриса рассказала о пополнении в семье две недели спустя после рождения сына.

Звезда сериала «СашаТаня» Алина Ланина, известная по роли Евы Сергеевой, впервые стала мамой! Актриса рассекретила беременность в октябре, а теперь поделилась с поклонниками радостной новостью: она родила сына. При этом артистка уточнила, что малыш появился на свет 13 декабря, но сообщить об этом Алина Ланина решилась только сейчас. Актриса опубликовала снимки с ручкой младенца и стопами, не показав его лицо, и сопроводила пост эмоциональным искренним комментарием.

Целая Вселенная весом 3775 в подарок под Рождество. Наша встреча прошла невероятно красиво. Без травм. Без вмешательств. Быстро. Естественно. Спасибо всем за молитвы и добрые пожелания. Теперь готовы принимать поздравления,

— поделилась девушка. А в Stories показала засыпанный вопросами о том, родила ли она, директ. Поклонники поздравили актрису с рождением сына и пожелали ей и малышу здоровья.

О своей беременности актриса сообщила всего за два месяца до родов. После рассекречивания положения Алина Ланина поделилась не одной фотосессией с округлившимся животом и даже показала ролик с зажигательными танцами. Недавно о своей четвертой беременности сообщила модель Елена Перминова, супруга 61-летнего миллиардера Александра Лебедева.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @alilanina/Instagram