wmj.ru
Опубликовано 06 ноября 2020, 14:54

«Скоро затмит папу!» Лазарев показал подросшего красавца-сына в костюме с бабочкой

В Сети восхищаются 6-летним наследником певца.

У Сергея Лазарева подрастают двое очаровательных детей — 6-летний Никита и 2-летняя Анна. В отличие от многих коллег по шоу-бизнесу, он тщательно оберегает личную жизнь от посторонних глаз. Звездный отец больше двух лет скрывал от поклонников рождение сына и рассказал о появлении на свет дочери лишь после того, как ей исполнился год. Фотографиями с Анной певец делится крайне редко, Никита же время от времени появляется на его странице в Instagram.

На этот раз Сергей Лазарев выложил в Сеть видео и фото с одной из недавних съемок с Никитой. Певец позировал фотографам в классическом черном костюме, футболке и лоферах из лакированной кожи. Его сын предстал перед камерами в белой рубашке, пиджаке Dolce & Gabbana, брюках со стрелками и туфлях. Красная бабочка стала отличным завершением образа маленького джентльмена.

© Сергей Лазарев с сыном Никитой

Лазаревы на работе,

— подписал фотографию Сергей Лазарев.

Снимок Сергея и Никиты Лазаревых не оставил пользователей Сети равнодушными. Многие удивились, как быстро вырос сын певца и как сильно он похож на своего звездного отца. «А поколение-то подрастает ого-го. От девчонок, наверное, уже отбоя нет! Скоро затмит папу», «Два принца», «Какие вы стильные и красивые мужчины», «Джентльмены», «Очаровательные папа и сын», «Никита уже такой большой», «Папина копия», «Красавчик растет», «Никита такой взрослый, красивый и обаятельный в этом костюме! Весь в папу», — писали фолловеры в комментариях.

Напомним, помимо своих детей, Сергей Лазарев заботится о племяннице Алине, отец которой погиб в 2015 году.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @lazarevsergey