wmj.ru
Опубликовано 04 августа 2021, 10:00
1 мин.

«Люди в черном»: Плющенко снялся с 8-летним сыном в одинаковых костюмах

Отец и сын примерили одинаковые образы.

Старший сын Яны Рудковской и Евгении Плющенко Саша в свои 8 лет уже зарабатывает на жизнь — мальчик снимается в рекламных роликах в качестве модели и профессионально занимается фигурным катанием. Рудковская ведет личный блог сына и показывает результаты успешной деятельности Гном Гномыча. Звездная мама опубликовала видео, на котором Саша позирует для съемки, в то время как отец поправляет ему бабочку. Родственники запечатлены в одинаковых костюмах. «Тот случай, когда твой ассистент сам Евгений Плющенко», — подписан видеоролик. «Люди в черном», «Спецагенты», — писали в комментариях подписчики.

Гном Гномычем мальчика начали называть еще в младенчестве, поскольку он родился совсем маленьким. Рудковская завела аккаунты сыну в соцсетях, когда ему было всего полгода. Миловидная внешность ребенка привлекла представителей нескольких модных журналов, благодаря чему Саша начал принимать участие в различных фотосессиях. В свои 8 лет мальчик уже стал знаменитым, в его личном блоге более миллиона подписчиков.

В сентябре прошлого года в семье Плющенко родился еще один сын, Арсений, при помощи суррогатной матери. Родители часто показывают трепетное отношение Гном Гномыча к младшему брату, а поклонники отмечают сходство между детьми.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @gnomgnomych