wmj.ru
Опубликовано 08 марта 2022, 14:04
1 мин.

«Моей маленькой 13»: МакSим нежно поздравила дочку с днем рождения

Артистка поделилась милыми кадрами с наследницей.

Пеица МакSим растит двоих дочерей от разных мужчин. Звезда души не чает в девочках и проводит с ними все свободное время. Периодически в аккаунте певицы можно заметить совместные фото с наследницами Александрой и Марией. Они растут настоящими красавицами и похожими на звездную маму.

Сегодня старшей дочери артистки исполняется 13. Звезда решила поздравить ее в личном блоге и выложила в свой аккаунт видеоролик, на котором обнимает именинницу Сашу. «Сегодня моей маленькой Саше 13 лет! Мой самый большой подарок на 8 марта!» — подписала кадры МакSим.

На ролике родственницы решили предстать в расслабленных образах. Они выбрали спортивные аутфиты, которые подчеркнули легкой укладкой.

А ранее МакSим в мини-шортах и розовом кардигане снялась в интерьере роскошной гостиной. Стоит сказать, что образ МакSим получился довольно нежным. Дизайн квартиры певицы выполнен преимущественно в светлых тонах с небольшими цветовыми акцентами. Поклонники пришли в восторг от образа звезды и осыпали ее комплиментами.

Фото: Instagram / @maksimartist