wmj.ru
Опубликовано 27 января 2021, 23:34

Андрей Малахов записал 3-летнего сына на 8 курсов: «Выходные начинаем с плавания»

Телеведущий рассказал о том, чем занимается его единственный наследник.

Телеведущий Андрей Малахов впервые стал отцом в 45 лет. Спустя 3 года он все еще не горит желанием показывать сына Александра, рожденного его супругой Натальей Шкулевой. Однако все чаще говорит о наследнике в интервью. Так, недавно журналист рассказал, что, несмотря на маленький возраст, сын посещает большое количество развивающих занятий спортивной и художественной направленности.

У сына плотное расписание. У него есть танцы, которые, мне кажется, он не очень любит. Также лепка, рисование, английский, музыка, общее развитие — математика и логическое мышление,

— рассказал Андрей Малахов в интервью порталу Teleprogramma.pro. Также он отметил, что по субботам ходит с сыном на плавание — с этого начинается его выходной день. При этом на каждое занятие Саша Малахов отправляется только в компании любимых мягких игрушек. Ранее мы писали о том, как телеведущий выбрал имя для наследника.

Также недавно Андрей Малахов высказался о возможном возвращении «Дома-2» на телеэкраны. По его мнению, эта идея лежит на поверхности и будет использована ради коммерческого успеха.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @malakhov007/Instagram; Komsomolskaya Pravda/Global Look Press