wmj.ru
Опубликовано 13 ноября 2021, 15:00
1 мин.

«Малыш и мишка»: Брухунова показала сына-именинника от Петросяна

Звезда поделилась фотографией подросшего наследника в своем личном Instagram-блоге.

Сегодня сыну Татьяны Брухуновой от Евгения Петросяна исполнился год и восемь месяцев. В честь этого знаменательного события звездная мама показала подписчикам своего сына-именинника. Татьяна запечатлела наследника в домашней обстановке. На кадре подросший Ваган предстал в темно-синих спортивных штанах, серой кофточке и кроссовках, держа в руках плюшевого медведя.

Подписчики пришли в восторг от новой фотографии и написали множество комплиментов и добрых пожеланий наследнику Петросяна. «Каждое фото просто шедевр», «Маленький герой из сказки», «Чудесные малыш и мишка», — прокомментировали публикацию пользователи социальной сети.

К слову, Татьяна порадовала поклонников еще одним снимком с сыном Ваганом. На нем малыш появился в сером комбинезоне и с ярким букетом свежих роз. Посмотреть на милое фото вы можете в нашем материале.

Напомним, что в марте прошлого года Татьяна Брухунова впервые стала мамой, родив Евгению Петросяну сына Вагана. Сейчас супруга комика активно ведет социальные сети, рассказывая о своем материнстве. Недавно Татьяна показала водные процедуры сына.

Фото: Instagram / @bruhunova