wmj.ru
Опубликовано 02 июня 2021, 16:32
1 мин.

Мама Сергея Лазарева показала нарядившегося на выпускной внука: семейные фото

Старший наследник певца Сергея Лазарева Никита прощается с детским садом. В честь этого события бабушка запечатлела его вместе с сестрой и кузиной.

Сын певца Сергея Лазарева выпустился из детского сада и теперь готовится поступать в школу. Новостью об успехах 7-летнего Никиты поп-исполнитель поделился в соцсетях. Видимо, именно для выпускного наследник артиста и записывал недавно дебютную песню.

А мама певца Валентина Лазарева в честь события запечатлела нарядного внука-выпускника в окружении родственниц — родной сестры Ани и двоюродной сестры Алины. Появилась на снимках и сама счастливая бабушка.

Сергей Лазарев стал отцом, прибегнув к услуге суррогатного материнства. При этом о своем статусе он сообщил лишь 2 года спустя после рождения первого ребенка. Никита появился на свет в 2014 году. Его сестра Аня родилась в 2018-м. Но Лазарев и на этот раз рассказал о ней лишь спустя год после ее рождения.

Кроме того, Сергей Лазарев заботится о дочери своего покойного брата Павла. В 2015 году Павел попал в аварию и через несколько дней скончался от полученных травм. Его дочери Алине, которой в этом году исполнилось 17 лет, Сергей Лазарев постарался заменить отца.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @tinalazareva, @lazarevsergey/Instagram