wmj.ru
Опубликовано 09 января 2022, 22:02
1 мин.

Мама Тимати засняла его детей от разных женщин на отдыхе

Симона Черноморская поделилась милым видео в своем личном блоге.

Симона Черноморская уделяет большое внимание развитию и образованию своих наследников. Звездная бабушка души не чает в своих внуках и проводит с ними много времени. В своем личном блоге мама Тимати часто рассказывает подписчикам о воспитании детей, а также делится историями из жизни. Поклонники с нетерпением ждут новые публикации Симоны и всегда активно участвуют в дискуссиях.

На этот раз мама Тимати запечатлела его детей от разных женщин на отдыхе. Однако несмотря на то, что дети приехали насладиться теплой погодой они занимаются делами по хозяйству. На новом видео Алиса и Ратмир очень старательно мыли машину. Стоит отметить, дети Тимати растут в дружелюбной атмосфере и отлично ладят друг с другом.

Дети Тимати Алиса и Ратмир

Дети Тимати Алиса и Ратмир

© Instagram / @simona280

Напомним, Тимати растит двоих детей от бывших возлюбленных — Алены Шишковой и Анастасии Решетовой. Рэпер часто путешествует с наследниками и старается подарить им незабываемое детство.

Ранее Тимати очаровал поклонников трогательным кадром с Алисой и Ратмиром. Музыкант заснял их вместе на сидении роскошного авто. На снимке Алиса нежно приобняла брата и выглядела очень довольной.

Фото: Instagram / @simona280