wmj.ru
Опубликовано 05 июля 2021, 14:46
2 мин.

Меладзе рассказал об общении сыновей от Джанабаевой с его дочерями от первого брака

Певец признался, что для него было важно наладить искреннее общение между всеми наследниками.

Певец Валерий Меладзе рассказал, как общаются его дети от разных браков. У 56-летнего артиста есть три взрослые дочери от брака с Ириной Меладзе Инга, Арина и Софико. По словам исполнителя, девушки знакомы с обоими его сыновьями от Альбины Джанабаевой Константином и Лукой.

Дочери Валерия Меладзе (слева направо) София, Арина, Инга

Дочери Валерия Меладзе (слева направо) София, Арина, Инга

© @ingameladze/Instagram

Они общаются друг с другом совершенно искренне. Правда, редко это происходит. Но когда происходит, то получается здорово. Они все хорошие. И парни у меня хорошие, и девочки мои — умницы, и они чувствуют друг друга,

— рассказал Валерий Меладзе в интервью Ксении Собчак для ее YouTube-шоу. Он также признался, что его нынешняя супруга едва ли когда-нибудь будет общаться с бывшей, так как для этого нет ни причин, ни поводов.

В свою очередь, Альбина Джанабаева заметила, что предоставила старшему сыну самому решать, знакомиться со сводными сестрами или нет.

Артистка также заметила, что понимает, насколько важно было для ее супруга наладить общение между детьми от разных браков.

Я стараюсь не вмешиваться. Костя уже сам может решать. Если он хочет, я не против. Это его будущее, это его ресурс, возможно, доволнительный. В конце концов, ему выбирать, с кем общаться, а с кем — нет,

— рассказала Альбина Джанабаева Ксении Собчак.

Артистка также призналась, что после рождения первенца от Валерия Меладзе не была уверена, что ей стоит связывать с ним всю жизнь, у нее были попытки построить отношения и с другими мужчинами. Однако в итоге она поняла, что хочет быть с отцом своего сына. Сам Валерий тем временем не спешил разводиться, несмотря на кризис в браке. Джанабаева призналась, что подтолкнула его к решительному шагу, поставив ультиматум.

Пара поженилась в 2014-м, в том же году у них родился сын Лука. А недавно Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева стали родителями в третий раз. У них родилась дочь, которую назвали Агатой.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @albinadzhanabaeva, @meladzevalerian, @ingameladze/Instagram; Starface; East News