wmj.ru
Опубликовано 01 сентября 2020, 10:18

Экс-участница «Дома-2» Анастасия Лисова родила вторую дочь за несколько минут

У 30-летней Лисовой уже есть ребенок от супруга Михаила Шахиджанова, который старше ее на 21 год.

Анастасия Лисова, снимавшаяся в проекте «Дом-2» до 2015 года, стала мамой во второй раз. У нее уже есть дочь Мира от супруга Михаила, и теперь у 2-летней малышки появилась сестренка. Радостной новостью некогда скандальная участница телестройки поделилась в соцсетях.

Кто куда, а мы в жизнь! Встречайте еще одну нашу малышку! Просто невероятно!

— поделилась эмоциями Настя. А ее супруг рассказал о том, как все происходило — роды начались неожиданно и закончились очень быстро. По словам Михаила, он привез жену в больницу, и накануне появления малышки на свет они сидели в палате, пили чай и разговаривали на отвлеченные темы.

Вдруг Настя удивленно говорит: «Мне кажется, я сейчас рожу». Посмеялись, я вышел из палаты на 4-5 минут, а когда вернулся, мне врач говорит: «Папа, а ты что сидишь? Заходи уже». Думаю, чего заходить, я ж только вышел. Захожу, а там уже плюс еще один человек — сестра Мирославы и наша вторая дочка! Когда берешь на руки только минуту назад появившегося на свет ребенка, эти чувства, конечно, не передать! Будущим папам настоятельно рекомендую не упускать этот момент, эмоционально накрывает так, что в прямом смысле невозможно слово произнести первые минуты!

— поделился 50-летний отец девочки. Михаил также выложил первое видео с крохой.

Анастасия и Михаил зарегистрировали свой брак в 2017 году. Год спустя на свет появилась их дочь Мира, а в 2019-м пара отметила свадьбу. Одной из первых семью Шахиджановых с пополнением поздравила ведущая проекта Катя Жужа, которая и сама недавно стала матерью.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @tierradelfuego12, @anastasiya_shahidzhanova/Instagram.

Видео: @tierradelfuego12/Instagram.

День рождения