wmj.ru
Опубликовано 11 августа 2021, 13:50
1 мин.

«Мой лучший партнер»: Подольская станцевала с 9-месячным сыном от Преснякова

Певица весело проводит время с наследником.
«Мой лучший партнер»: Подольская станцевала с 9-месячным сыном от Преснякова

39-летняя Наталья Подольская сейчас отдыхает в Египте. Звезда делится пляжными снимками в личном блоге и демонстрирует стройную фигуру. На этот раз исполнительница решила поделиться видеороликами с сыном Ваней, которого она родила в прошлом году. На кадрах Подольская поет песню и кружится вместе с мальчиком. «Мой лучший партнер по танцам. Иван Пресный», — подписала один из видеороликов супруга Владимира Преснякова.

В конце октября малышу исполнится год. Наталья Подольская долго скрывала свою вторую беременность. О том, что у пары родится еще один ребенок, стало известно только в августе прошлого года. Напомним, что влюбленные также воспитывают старшего сына Артемия, которому уже шесть лет.

Для певицы этот брак стал первым. Ее супруг Владимир Пресняков ранее был женат на модельере Елене Ленской. Также еще в 1990-х у артиста был роман с Кристиной Орбакайте, от которой у него есть старший сын Никита. Исполнитель признавался, что он мечтает о дочери, но и рождению третьего сына тоже был рад.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @nataliapodolskaya