wmj.ru
Опубликовано 02 апреля 2021, 16:01
2 мин.

«Главная гордость»: Монатик впервые показал сыновей — они похожи, словно близнецы

Певец снялся для обложки украинского глянца вместе с женой и наследниками.

Долгое время личная жизнь певца и танцора Дмитрия Монатика оставалась тайной за семью печатями. Ходили слухи, что еще в 2015 году он женился и стал отцом, однако исполнитель хита «Кружит» и «Вечериночка» не спешил ни опровергать их, ни подтверждать. Однако в честь юбилея — на днях Монатику исполнилось 35 лет — артист сделал подарок поклонникам и показал детей, снявшись для украинского выпуска L'Officiel. Как выяснилось, оба его наследника очень похожи друг на друга.

Пришло время Дане и Платоше показать свои лица. Это должно было произойти. Я делюсь своими достижениями, неудачами, победами, творчеством публично. Но главное достижение — это ведь они. Дети — моя главная гордость и, безусловно, лучшее, что произошло со мной в жизни. Сегодня, когда они повзрослели, нужно начинать осознавать, что такое Интернет, публичность, что публичен абсолютно каждый, кто однажды зарегистрировался в социальных сетях, что Интернет помнит твое каждое слово и действие. Что многим можно не нравиться и наоборот, но важно четко ощущать разницу аккаунта и личности, человека и пользователя, комментария написанного и высказанного вслух, Интернета и реальной жизни,

— поделился Дмитрий Монатик. Под постом в комментариях отметилось множество звезд, среди них Вера Брежнева, Рита Дакота, Александр Гудков и многие другие. Отметим, что если наследников Монатик не показывал, то фото с супругой иногда появлялись на его странице. Ранее Дмитрий Монатик трогательно поздравил жену с днем рождения.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @monatik_official/Instagram