wmj.ru
Опубликовано 10 декабря 2020, 16:47

«Моя зайчуша»: Савичева показала подросшую дочь и рассказала о ее письме Деду Морозу

3-летняя малышка составила длинный список желаний.

Вслед за певицей Кети Топурией, написавшей письмо Деду Морозу вместе с 5-летней дочерью, списком желаний своей наследницы поделилась и Юлия Савичева. Ее 3-летняя дочь Аня живет в Португалии вместе с бабушкой по отцовской линии, и именно она помогла девочке написать послание. А вот исполнять пункты немаленького перечня придется ее звездной маме, о чем и рассказала Савичева поклонникам, поделившись портретом повзрослевшей дочери.

Моя зайчуша написала письмо Деду Морозу. Пожеланий тьма. Оно было составлено по принципу «все что вижу, то и хочу». Сначала она рассказала мне по видеосвязи, что хочет куклу, которая плачет. Я ей ответила, что у нее такая уже есть, но Аня попросила: «Хочу еще одну». Потом она попросила у меня детскую косметику. Я пообещала, что передам ее просьбу Деду Морозу. На следующий день Аня попросила бабушку передать Деду Морозу, что хочет замок, на котором можно прыгать. А вечером, увидела новых кукол по телевизору... Ну, вы понимаете продолжение. Список пополняется. Дед Мороз, готовься!

— рассказала Юлия Савичева в подписи к фото. Также артистка поинтересовалась у подписчиков, стоит ли дарить все в один день или лучше отдавать подарки постепенно. Мнения разделились. Были и те, кто посоветовал ограничиться одним подарком, и те, кто в качестве примера привел свой опыт, рассказав о ежедневном дарении подарков в течение недели после Нового года.

Юлия Савичева уже более шести лет состоит в браке с композитором Александром Аршиновым. В 2017 году у них родилась дочь Аня. С рождения девочка живет в Португалии, а родители только периодически прилетают к ней. Место жительства супруги выбрали для наследницы сообща, решив, что ребенку лучше расти в более комфортном климате.

Недавно певица рассказала, что Аня развивается не по годам. Девочка уже знает русский алфавит и изучает слоги, а также доучивает португальский алфавит. Кроме того, Аня обожает пазлы и собирает головоломку из 99 деталей примерно за полчаса.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @yuliasavicheva/Instagram