wmj.ru
Опубликовано 01 октября 2020, 12:44

«Настоящий ангелочек!» Навка показала трогательные фото 6-летней дочери в день ее именин

30 сентября 6-летняя дочь Татьяны Навки и Дмитрия Пескова Надежда отметила день ангела.

В честь именин младшей наследницы Татьяна Навка опубликовала в своем Instagram-аккаунте серию умилительных кадров с ней. На трех фотографиях Надежда позирует в нежных платьицах, а на остальных снимках купается в бассейне, нянчится с кроликом и стоит на пасхальной службе в храме. Белокурые волосы, небесно-голубые глаза и очаровательная улыбка — согласись, 6-летняя дочь фигуристки и пресс-секретаря президента РФ похожа на ангела.

Когда в доме живет Надежда, то любви и веры становится больше! Пусть ангел-хранитель оберегает, благословляет и освещает твой путь! С Днем Ангела, мой птенчик!

— подписала снимки Татьяна Навка.

К поздравлениям присоединились Яна Рудковская, Алика Смехова, Наталья Якимчик и другие звездные подруги Татьяны Навки. Не остались в стороне и поклонники фигуристки. Все как один восхищались прелестной внешностью Надежды и ее сходством с матерью. «Настоящий ангелочек! Любуюсь красотой и скромностью», «Сама нежность», «Такая славная девочка, прелесть», «Маленькая куколка», «Улыбка мамина, а глазки папины», «Обаятельная малышка», «Аленушка из сказки», — писали фолловеры в комментариях.

К слову, на днях Татьяна Навка сопроводила Надежду на детскую вечеринку. Они оделись практически одинаково и восхитили пользователей Сети своей красотой.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @tatiana_navka, пресс-служба