wmj.ru
Опубликовано 01 марта 2021, 22:24

Без макияжа, в майке и с малышкой на руках: невестка Валерии очаровала фанатов новым фото

Внучке певицы исполнилось 2 месяца.

Родившейся в канун Нового года внучке певицы Валерии исполнилось 2 месяца. В честь торжественной даты Лиана Шульгина поделилась свежим снимком с малышкой. К слову, ранее невестка Валерии провела для новорожденной дочери первую в ее жизни фотосессию. Правда, ее кадры Лиана пока не показала. Зато выдала подписчикам новую порцию свежих объятий с виновницей торжества и нежно обратилась к наследнице и мужу.

С самого первого взгляда чувства переполняют настолько, что их невозможно удержать, это не описать словами... Любовь, благодушие, безграничное счастье, благодарность... Сильные потоки эмоций и чувств словно волны. С каждым днем все больше и сильнее. Каждый день думаешь: «Куда сильнее, куда еще больше?» Это ни с чем несравнимо. Нет ничего лучше, чем любить просто так. Спасибо, что вы у меня есть. Безмерная любовь,

— подписала Лиана Шульгина пост. Подписчики присоединились к ее словам и поздравили Селин с небольшой торжественной датой. Отметим, что накануне и знаменитая бабушка рассказала, как восприняла появление Селин на свет. По словам Валерии, она настолько сопереживала невестке и сыну, что почувствовала, будто бы сама родила наследницу.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @lianashulginaa/Instagram