wmj.ru
Опубликовано 29 октября 2020, 20:49

«Ничего женского во мне не осталось»: звезда «Содержанок» рассказала, как победила бесплодие

В этом году актриса Александра Ребенок стала матерью во второй раз.

Актриса Александра Ребенок воспитывает вместе с мужем Алексеем Вертковым двух детей — 3-летнего сына Ивана и двухмесячную дочь Веру, которая появилась на свет в августе 2020 года. Но, оказывается, еще несколько лет назад Александра и не мечтала о том, чтобы стать матерью. Попытки забеременеть ни к чему не приводили, несмотря на хорошие анализы обоих родителей. Врачи разводили руками. И тогда пара решила обратиться к знакомому Алексея Верткова, который работал остеопатом.

Он мне сказал, что я веду себя как мужчина: сама принимаю решения, взваливаю все на себя, то есть ничего женского, материнского во мне не осталось. По его словам, у меня был настолько каменный живот и такие жесткие, негибкие органы, что забеременеть все равно бы не получилось. Остеопат поработал со мной, было, признаюсь, больновато и неприятно. Во время второго приема все встало на свои места. Я сделала тест, который оказался положительным,

— рассказала Александра Ребенок в программе «Судьба человека». Роман Ребенок и Верткова начался после съемок ленты «До свидания, мама», где они сыграли пару.

После рождения первого ребенка актриса признавалась, что мечтает подарить ему сестру или брата, чтобы дети росли вместе. Беременность Александра Ребенок рассекретила за месяц до родов, снявшись для обложки глянца.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @sasharebenok/Instagram; Dmitry Golubovich, Ekaterina Tsvetkova, Komsomolskaya Pravda/Global Look Press

Видео: @sasharebenok/Instagram