wmj.ru
Опубликовано 03 сентября 2020, 14:33

Нюша сделала тату себе и своей полуторагодовалой дочке Симбе: фото

Теперь их руки украшают темно-синие розы.

Пока другие звездные наследники ходят в школу, очаровашка-дочь Нюши и Игоря Сивова Симба продолжает наслаждаться беззаботным детством. Хотя малышке нет и двух лет, Нюша охотно выкладывает ее фотографии и видео в Сеть, каждый раз умиляя своих фолловеров. Симба растет улыбчивой, энергичной и удивительно похожей на маму внешне. Несмотря на малый возраст, она любит петь и модничать, помогает маме с уборкой и сортировкой мусора. Напомним, что Нюша запустила свой собственный экобренд одежды и с недавних пор стала ответственнее относиться к природе.

Татуировки Нюши и Симбы

Татуировки Нюши и Симбы

© Instagram / @nyusha_nyusha

На этот раз Нюша показала в Stories своего Instagram-аккаунта фотографию их с Симбой рук — мама с дочкой сделали одинаковые переводные татуировки в виде бутона розы.

В прошлом месяце Нюша с размахом отметила 30-летие. С мужем Игорем Сивовым и их близкими друзьями они отправились на частном джете в турецкий город Белек и остановились в роскошном отеле Club Prive By Rixos. Вечером именинницу ожидала грандиозная вечеринка на берегу Средиземного моря с танцами и салютом. Поздравить Нюшу пришли Виктория Лопырева и Игорь Булатов, автор «Марафона желаний» Елена Блиновская и президент Федерации санного спорта России Наталия Гарт.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @nyusha_nyusha