wmj.ru
Опубликовано 08 марта 2021, 19:58

Оксана Федорова впервые показала повзрослевшего сына от бывшего офицера ФСБ

Наследник телеведущей и ее супруга Андрея Бородина на днях отметил 9-й день рождения.

«Мисс Вселенная — 2002» Оксана Федорова уже 10 лет счастлива в браке с бывшим офицером ФСБ Андреем Бородиным. Лица своего избранника в соцсетях телеведущая так и не показала, а вот снимками детей Федорова делится, хоть и нечасто. Пара воспитывает дочь Елизавету, которой в этом году исполнится 8 лет, а также сына Федора. И если портреты девочки время от времени появляются на странице Федоровой, то наследника она скрывает. Лишь недавно Оксана показала, как выглядит ее повзрослевший сын.

Как выяснилось, на днях наследнику Оксаны Федоровой исполнилось 9 лет. В честь этого телеведущая организовала для сына и его друзей домашнюю вечеринку.

Отметим, что в январе 2021 года появились слухи о том, что Оксана Федорова беременна в третий раз. Их вызвало видео в ее Instagram-аккаунте. Поклонники разглядели якобы округлившийся живот и предположили, что бывшая «Мисс Вселенная» может ждать ребенка. Телеведущая пока эти предположения не прокомментировала. Однако фанаты заметили, что Оксана Федорова все чаще стала выбирать вещи свободного кроя, скрывающие очертания фигуры.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @fedorovaoksana/Instagram; East News Russia