wmj.ru
Опубликовано 05 февраля 2021, 13:12

Орбакайте показала 8-летнюю дочь у океана — девочка растет ее точной копией

Чем старше Клавдия, тем больше она становится похожа на Кристину Орбакайте.

Кристина Орбакайте трижды мама. У наследницы Аллы Пугачевой есть двое взрослых сыновей — 29-летний Никита от Владимира Преснякова — младшего и 22-летний Дени от Руслана Байсарова, а также 8-летняя дочь Клавдия, которую она воспитывает вместе с мужем-бизнесменом Михаилом Земцовым. Девочка учится в третьем классе американской школы и увлекается музыкой: в августе 2020 года она дебютировала как певица под псевдонимом Claudia и выпустила свою первую песню, причем на испанском языке. Впрочем, Клавдия унаследовала от знаменитых на всю страну бабушки и матери не только голос, но и внешние данные.

Несколько часов назад Орбакайте выложила в Сеть видео с подросшей наследницей, в котором та похожа на нее как две капли воды. В 15-секундном ролике Клавдия прогуливается по океанскому побережью вместе с матерью.

В комментариях Клавдией восхитились Алла Пугачева и Максим Галкин. «Красавица!» — написал под видео шоумен, а Примадонна ограничилась несколькими эмодзи с поцелуями. Не остались в стороне и интернет-пользователи. Все в один голос отметили, что девочка растет точной копией своей матери — и даже голоса у них похожи.

А что думаете вы? Делитесь своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @orbakaite_k

День рождения