wmj.ru
Опубликовано 01 июля 2021, 22:03
1 мин.

Папарацци сняли 56-летнюю Беллуччи на прогулке с повзрослевшими дочерями от Касселя

Итальянская актриса и обе ее наследницы решили отдохнуть в Портофино.

Моника Беллуччи с дочерями приехала на побережье Итальянской Ривьеры. 56-летнюю актрису и ее наследниц папарацци поймали в Портофино. Моника в компании 17-летней Девы Кассель и ее 11-летней сестры Леони гуляла по улицам городка, расположенного на побережье Средиземного моря.

И если внешность старшей дочери актерской пары не является секретом из-за ее модельных контрактов, то снимки Леони остаются на вес золота. Судя по свежим кадрам, девочка заметно вытянулась и повзрослела.

Леони Кассель (крайняя слева) держит за руку маму Монику Беллуччи, Дева Кассель — в центре в белых брюках.

Леони Кассель (крайняя слева) держит за руку маму Монику Беллуччи, Дева Кассель — в центре в белых брюках.

© East News Russia

Знаменитые родители девочек развелись, когда Деве было 9 лет, а Леони — 3 года.

Леони Кассель и Моника Беллуччи

Леони Кассель и Моника Беллуччи

© East News Russia

Кстати, сама Моника недавно подарила поклонникам возможность увидеть, как ее дочери выглядели в раннем детстве. Беллуччи поделилась архивными кадрами с новорожденными девочками на руках.

Моника Беллуччи и Венсан Кассель поженились в 1999 году. Они прожили в браке 14 лет и развелись в 2013-м. В 2018 году Кассель зарегистрировал новые отношения. 51-летний на тот момент актер женился на Тине Кунаки. Через 8 месяцев новая супруга родила ему дочь, которую назвали Амазони. Так что у Девы и Леони есть сводная сестра.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: East News; Laurie Dieffembacq, Kika Press, Eric Catarina, Dave Bedrosian/Geisler-Fotopress, Jack Abuin, Dave Bedrosian/Global Look Press