wmj.ru
Опубликовано 01 февраля 2021, 13:03

Пелагея с 3-летней дочерью устроили битву family look'ов с отдыха

Пелагея продолжает наслаждаться отдыхом с 3-летней дочерью Таисией.

Находясь в теплых краях, Пелагея не забывает радовать фолловеров в Instagram новыми фотографиями и видео. Ранее она похвасталась подтянутой фигурой в леопардовом купальнике и показала, как плещется в океане с 3-летней дочерью, а теперь восхитила поклонников парой стильных family look'ов. Певица и ее маленькая принцесса стараются одеваться одинаково.

Пелагея с дочерью Таисией

Пелагея с дочерью Таисией

Днем Пелагея и Таисия отправились на прогулку в белом кружеве: артистка облачилась в вязаный топ с рукавами-крылышками и юбку в пол, а ее копия-дочь — в короткий сарафан. В не менее эффектных образах они наслаждались закатом на песчаном пляже: короткий топ с открытыми плечами и юбка из небесно-голубого шифона для мамы и блуза из того же материала с джинсовыми шортами для дочки.

Ранее Пелагея рассмешила фолловеров видеороликом, в котором 4-летней Таисии надели арафатку.

Напомним, что 2020 год выдался непростым для Пелагеи. Певица официально расторгла брак с мужем-хоккеистом Иваном Телегиным после трех лет совместной жизни и рождения дочери Таисии. Несмотря на долгие судебные разбирательства, бывшие супруги поддерживают общение. В частности, они отметили Рождество вместе.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @pelageya_insta