wmj.ru
Опубликовано 23 октября 2020, 09:03

Подольская — о вторых родах: «У меня эйфория, не сплю сутки»

Наталья Подольская рассказала, как чувствует себя после рождения второго сына.

Певица Наталья Подольская и ее супруг, музыкант Владимир Пресняков, стали родителями во второй раз. На свет появился мальчик, которого назвали Иван, о чем звездная пара сообщила в соцсетях. Как выяснилось, ребенок родился на несколько дней раньше срока, и так вышло, что в тот же день Подольская выпустила новую песню под названием Boy. Анонсируя релиз, артистка отмечала, что его название не является намеком на пол ребенка, но судьба распорядилась иначе. Сразу после рождения второго сына Наталья поделилась отрывком премьеры и рассказала, как чувствует себя после родов.

Эта песня будет всегда ассоциироваться с рождением нашего Ванюши. Огромное спасибо вам всем за такое количество поздравлений! И коллегам, и поклонникам! Читать не перечитать! У меня эйфория, не сплю сутки,

— поделилась Наталья и попросила сделать для нее подарок: скачать, послушать новый трек и написать комментарий о впечатлениях. В интервью изданию StarHit Наталья призналась, что во время беременности волновалась, не выпадет ли из творческого процесса, именно поэтому и записала новую песню.

Наталья Подольская рассекретила беременность в середине августа. Для супругов Иван является вторым сыном, у него есть старший брат Артемий, рожденный в 2015 году.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @nataliapodolskaya/Instagram; Anatoly Lomokhov/Global Look Press

Видео: @nataliapodolskaya/Instagram