wmj.ru
Опубликовано 29 апреля 2021, 09:30
2 мин.

Подольская рассказала об отдыхе с полугодовалым сыном: «Первый день был катастрофой»

Певица Наталья Подольская отдыхает на Мальдивах вместе с мужем Владимиром Пресняковым и обоими сыновьями.

Певица Наталья Подольская и ее супруг Владимир Пресняков уже неделю отдыхают на Мальдивах. Звездная пара взяла в путешествие не только старшего сына, но и младшего, несмотря на то что ему едва исполнилось полгода. 38-летняя артистка рассказала поклонникам о сложностях, с которыми ей пришлось столкнуться в связи с этим.

Подольская отметила, что ее младший наследник Иван хорошо перенес полет на самолете, чему поспособствовало то, что Наталья все еще кормит его грудью. Это успокоило ребенка. А вот певица, по ее словам, почти не спала. Но эту трудность она перенесла спокойно, так как была к ней готова. Однако по прибытии возникли проблемы, которых звездная мама не предвидела.

Я упустила одну вещь: дети проходят акклиматизацию. Ванюша никогда не испытывал такой жары, поэтому первый день был катастрофой. Все время капризничал, мы выбились из графика со сном и так далее. Так же было и на второй день. А дальше он, словно по щелчку, перестроился на местное время, и все наладилось,

— призналась Наталья Подольская. Кроме того, она рассказала, как защищает кожу малыша от солнца.

По словам артистки, и она, и супруг, и оба наследника отличаются светлой, чувствительной к солнцу кожей. Поэтому каждый из них не выбирается из отеля, пока не нанесет крем с SPF50. О младшем члене семьи заботится сама Наталья. Косметическое средство она наносит за полчаса до выхода из помещения.

Это первый отдых семьи Подольской и Преснякова в обновленном составе. Звездная пара остановилась на роскошной вилле, сутки проживания в которой стоят около 300 тысяч рублей. На территории есть пышный сад с гамаком и зоной отдыха, большой внутренний двор, обеденная зона на террасе и собственный бассейн с пресной водой.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @nataliapodolskaya/Instagram