wmj.ru
Опубликовано 17 февраля 2021, 18:57
2 мин.

«Няня прикроет»: Подольская вернулась к работе через 4 месяца после рождения сына

38-летняя певица, родившая в октябре второго сына, решила ради творчества выйти из декрета.

Четыре месяца продлился декретный отпуск певицы Натальи Подольской. Родившая в октябре 2020 года второго сына артистка решила вернуться к работе и творчеству. Об этом супруга Владимира Преснякова — младшего сама рассказала в социальных сетях. Наталья сообщила, что старт ее рабочего графика намечен на конец февраля — начало марта. Как раз в этот период ее второму сыну Ивану исполнится 4 месяца.

Подольская заметила, что, несмотря на тягу к творчеству и любовь к своей работе, она очень переживает. Ранее певица волновалась даже тогда, когда ей пришлось оставить новорожденного сына на один вечер, чтобы сходить на свидание с супругом. Теперь же ей предстоит более длительная разлука с наследником.

Как справиться с наплывами паники, как оставить своего новорожденного ребенка на ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ?! Бабушка и няня меня прикроют, и я понимаю, что они справятся. Ведь с Теемой справлялись... Просто хочется обрести дзен и наслаждаться всеми процессами: и рабочими, и материнскими. Я уверена, что любая личность вне зависимости от гендерного признака должна быть реализована во всех сферах жизни! Это дает полноценность, гармонию и счастье,

— поделилась Наталья Подольская. И все же не все оценили решение певицы позитивно. Были и те, кто заметил, что разлука с ребенком выглядит так, словно артистка его наказывает. Большинство же поддержало Подольскую.

Наталья Подольская вышла замуж за Владимира Преснякова в 2010 году после 5-летнего романа. В 2015 году на свет появился их первенец Артемий, а спустя еще пять лет звездная пара стала родителями во второй раз. Наталья и Владимир пока не показывали лица младшего сына, но родители музыканта отмечают, что малыш больше похож на папу.

Это важно знать:

Как научить ребенка помогать другим. 7 главных советов

«Мои 100 рублей никому не помогут». Мифы и правда о благотворительности

Признаки фондов, которым можно без страха отдать деньги

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

Фото: @nataliapodolskaya/Instagram