wmj.ru
Опубликовано 24 февраля 2021, 22:01
1 мин.

«Скоро папу догонит»: муж Насти Каменских Потап показал 12-летнего сына от первого брака

С первой супругой музыкант и продюсер развелся в 2014 году.

Полтора года назад творческий дуэт Потапа и Насти Каменских стал еще и супружеским: пара сыграла тайную свадьбу в Лас-Вегасе. Как выяснилось впоследствии, их роман начался еще в 2012 году, когда Потап был женат первым браком на продюсере Ирине Горовой. Два года спустя супруги развелись, однако продолжили вместе воспитывать сына Андрея.

Супруг Насти Каменских нечасто делится снимками своего единственного наследника, появившегося на свет в первом союзе певца. Однако на днях сделал исключение. В этом году мальчику исполнится 13 лет. И подписчиков Потапа удивил его взрослый вид.

«Сын ростом с папу, скоро догонит», — удивился один из подписчиков. Отметим, что Андрей Потапенко не только взросло выглядит, но и по-взрослому ведет свою страницу в Instagram: выкладывает кадры со съемок программ и фотосессий, делает рекламные посты и даже намечает вполне взрослые цели.

Например, под свежим постом мальчик перечислил планы на ближайшую перспективу. В их числе: дочитать книгу «Креативная уверенность», научиться правильно отжиматься, похудеть на 2 килограмма, получить сертификат дайвера. «Красавчег», — прокомментировал пост сына звездный папа.

Это важно знать:

Как научить ребенка помогать другим. 7 главных советов

«Мои 100 рублей никому не помогут». Мифы и правда о благотворительности

Признаки фондов, которым можно без страха отдать деньги

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

Фото: @realpotap, @potapchiq, @kamenskux/Instagram