wmj.ru
Опубликовано 03 августа 2021, 11:13
1 мин.

«Повторяет все за дедом»: Пригожин показал 7-месячную внучку Валерии за завтраком

В настоящее время звезды наслаждаются семейным отдыхом в Италии.

Супруг певицы Валерии Иосиф Пригожин поделился с подписчиками видеороликом, на котором держит на руках внучку своей жены. Продюсер провел время с малышкой Селин во время завтрака с семьей в ресторане. «Как же интересно наблюдать за малышами. Селин очень быстро учится и повторяет все за дедом. Столько радости и сил придает. Такая смешная — увидела себя и пытается разглядеть», — подписал шоумен под видео.

Поклонники отметили, что хотя Пригожин и не приходится Селин кровным дедом (прим. WMJ.ru: отец девочки — Арсений Шульгин, сын Валерии и ее бывшего супруга Александра Шульгина), они чем-то похожи. Продюсер находится в теплых отношениях с детьми своей жены и часто проводит время с семьей.

В начале августа дочери Арсения и Лианы Шульгиных исполнилось 7 месяцев. Звездные родители показали лицо дочери впервые около месяца назад, и теперь малышка часто мелькает в кадрах знаменитостей. Ранее дочь Валерии Шена Шульгина показывала, как играет с Селин в гляделки. Звездная семья души не чает в девочке и всячески окружает ее заботой.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @prigozhin_iosif, @valeriya