wmj.ru
Опубликовано 26 февраля 2021, 22:27

Пожарскую заподозрили в беременности от Янковского

29-летняя актриса давно не появлялась на публике, а недавно опубликовала снимок с округлившимся животом.

Актриса Оксана Фандера и ее супруг Филипп Янковский могут в скором времени впервые стать бабушкой и дедушкой. Возлюбленную их сына Ивана Янковского Диану Пожарскую заподозрили в беременности. Как отмечает Telegram-канал «Только никому», 29-летняя звезда сериалов «Гранд» и «Отель «Элеон» уже давно выкладывает свежие снимки и видео только в Stories, демонстрируя при этом в кадре только лицо и плечи.

Новый же рекламный пост заставил Диану сфотографироваться. Возлюбленная Ивана Янковского предстала на диване в объемной пижаме, не скрывающей ее округлившийся живот. Кроме того, на безымянном пальце правой руки у артистки сияет кольцо.

Диана Пожарская.

Диана Пожарская.

© Instagram

Инсайдер предположил, что Оксана Фандера обязательно организует сыну свадьбу. Также источник добавил, что будущая невестка намерена сменить вероисповедание, так как ее потенциальная свекровь придерживается иудаизма.

Отметим, что слухи о романе звезды фильма «Текст» Ивана Янковского и Дианы Пожарской появились всего полгода назад. Тогда предыдущая возлюбленная представителя актерской династии Вера Кинчева подтвердила, что действительно рассталась с ним. Пожарская на тот момент была замужем за режиссером Артемом Аксененко, но в дальнейшем пара развелась. В начале 2021 года Диана Пожарская косвенно подтвердила новый роман, опубликовав видео романтической прогулки с Иваном Янковским.

Фото: @dianapozharskaya, @ivanfilippovich/Instagram; Starface