wmj.ru
Опубликовано 11 января 2021, 18:10
1 мин.

Прилучный трогательно поздравил сына с 8-летием и показал его в младенчестве

Актер провел с детьми почти все новогодние каникулы, пока его бывшая супруга находилась на съемках.

Первенцу звезды «Мажора» Павла Прилучного и актрисы Агаты Муцениеце исполнилось 8 лет. Именинника Тимофея звездные родители поздравили в соцсетях. Особенно трогательно это получилось у папы: Прилучный опубликовал архивный снимок, на котором виновник торжества запечатлен в первые дни жизни, и трогательно обратился к своему наследнику.

Сын Павла Прилучного и Агаты Муцениеце Тимофей

Сын Павла Прилучного и Агаты Муцениеце Тимофей

© @bugevuge/Instagram

С днем рождения!!! Спасибо тебе, что выбрал меня в свои отцы! Я не подведу!

— написал Павел Прилучный. А вот бывшая супруга актера и мама мальчика поделилась одним из снимков с недавнего отдыха на море. Агата Муцениеце отметила, что именно сын, родившийся на втором году брака с Павлом Прилучным, научил ее любить и не быть эгоисткой.

К поздравлениям присоединились и подписчики обоих актеров.

Отметим, что Агата Муцениеце и Павел Прилучный развелись в 2020 году после 9 лет брака. Позднее актриса обвинила бывшего мужа в изменах, а затем призналась, что ее больше всего задел обман. Муцениеце даже заявила, что отпустила бы супруга, если тот признался бы в желании завести отношения с другой. Прилучный же расставание с супругой не комментирует. Известно, что он встречается с партнершей по спектаклю Мирославой Карпович.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @bugevuge, @agataagata/Instagram; Starface