wmj.ru
Опубликовано 02 февраля 2021, 17:26

44-летняя звезда «Битвы экстрасенсов» Виктория Райдос рассекретила третью беременность

Экстрасенс растрогала подписчиков, опубликовав обращение к своему будущему ребенку.

Победительница 16-го сезона «Битвы экстрасенсов» Виктория Райдос вот-вот станет многодетной матерью! У звезды шоу на ТНТ и ее супруга Василия Бойкова растут дочь и сын, а вскоре ожидается пополнение. Райдос опубликовала кадры фотосессии, на которой предстала с большим животом. Судя по его размерам, на момент съемки экстрасенс находилась на 7-8 месяце беременности.

Кроме того, Виктория сопроводила снимки трогательным обращением к своему будущему ребенку, которое заставило многих ее подписчиков расчувствоваться. Райдос открыто рассказала о своих чувствах к пока не появившемуся на свет наследнику. Фолловеры отметили, что беременность очень идет 44-летней Виктории, и пожелали ей и малышу здоровья и легких родов.

Я жду тебя. Я говорю тебе это и зажмуриваюсь от счастья и тревоги. Как делает это любая мать. Как делала уже не раз я сама. И каждый такой миг уникален. Сейчас ты как никогда принадлежишь мне. Да-да, конечно, тебя люблю и жду не только я. Но пока ты только мой. Я знаю каждое твое движение, ведь я чувствую то же, что и ты. Сейчас мы делим с тобой все: от пищи до крови. А больше на данный момент и не надо. Ни тебе, ни мне. Ведь скоро, ох, насколько скоро, ты появишься на свет. Но мы и дальше будем вместе. Мы перестанем быть единой плотью, но не расстанемся. Когда я думаю об этом, мне и радостно, и страшно. Но больше, конечно, радостно. Я увижу тебя, полюблю еще сильнее, если это только возможно,

— написала Виктория Райдос. И продолжила пост, высказав свои чувства по поводу третьего материнства.

«Ты — мое сокровище. Мое продолжение. Наше продолжение. Ты — новое звено в неразрывной цепи поколений, и при этом ты — целый мир, целая новая жизнь. Ты — зеркало. Каждый, взглянув на тебя, будет искать знакомые черты. Но не я. Я уже люблю каждую черточку, ямочку и складочку. Я уже твоя мама, для этого мне не нужно тебя видеть. Мне нужно знать, что ты есть... Сейчас я просто говорю с тобой, и это такая невероятная радость — быть мамой. Твоей мамой», — поделилась Виктория Райдос.

Отметим, что в браке с Бойковым Райдос состоит уже девятый год. Сына Виктория родила в 41-летнем возрасте. Также недавно она рассказала, что ее наследники до сих пор не знают о том, что их мама — экстрасенс.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @viktoriaraidos/Instagram

Видео: @viktoriaraidos/Instagram