wmj.ru
Опубликовано 24 января 2021, 20:07

Эмили Ратажковски раскритиковали за увеличение губ на 8-м месяце беременности

Подписчики модели заметили изменения черт ее лица и решили, что будущая мама вколола в губы филлеры.

Американская модель Эмили Ратажковски, которая ожидает рождения первенца, была вынуждена рассказать подписчикам об изменениях, происходящих с ее телом. Ранее поклонники 29-летней модели обратили внимание, что у нее заметно увеличились губы. Многие из фолловеров Эмили Ратажковски в Instagram обвинили девушку в том, что та вколола филлеры, будучи на 8-м месяце беременности, чем создала угрозу для своего здоровья и здоровья будущего ребенка. Эмили игнорировала волну хейта несколько дней, но в итоге решила расставить точки над «i».

Ни во время беременности, ни до нее я не делала инъекций в губы! Но я не осуждаю тех, кто прибегает к таким методам. Что касается моих губ, то во время беременности объем крови в теле женщины увеличивается на 50 %, поэтому губы или другие части лица могут стать немного припухшими,

— высказалась Ратажковски в Stories своей страницы в Instagram. Также она ответила тем, кто удивлен длительностью ее беременности. Модель напомнила, что рассекретила беременность 3 месяца назад и тогда срок составлял 4,5 месяца. Так что тем, кто хочет поскорее увидеть ее первенца, предстоит подождать еще полтора месяца. Отметим, что отцом ребенка является супруг модели Себастьян Бир-Макклард. Недавно модель поделилась трогательным фото с мужем.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @emrata/Instagram; ImagePressAgency/face to face, face to face/Global Look Press

Видео: @emrata/Instagram

День рождения