wmj.ru
Опубликовано 13 февраля 2021, 01:34

Решетова рассказала, как чуть не утонула во время беременности

Экс-возлюбленная Тимати вспомнила об опасном случае, произошедшем с ней на отдыхе.

Как и ее бывший возлюбленный рэпер Тимати, Анастасия Решетова отлично катается на доске для серфинга. Однако так было не всегда, и однажды неосторожность едва не обернулась для модели трагедией. Рассказом о случившемся девушка поделилась в процессе общения с подписчиками. Один из фолловеров поинтересовался у Анастасии, случаются ли у нее панические атаки, и та ответила отрицательно, приведя в качестве единственного примера упомянутый случай.

«Мне казалось, что меня накроет волной и не хватит воздуха и сил, чтобы выбраться из замеса. Ну, там волны были недетские... И еще я была беременна, оказывается. К счастью, меня вовремя спасли», — поделилась Анастасия Решетова.

Ранее мы писали о том, что бывшая возлюбленная рэпера Тимати дебютировала в качестве певицы. Анастасия Решетова впервые исполнила свой трек «Исчезни» на вечеринке в честь собственного дня рождения, а позднее записала mood video, сопроводив им полную версию песни. Поклонники модели по-разному восприняли ее новую инициативу. Отреагировал и Тимати: рэпер записал короткое видео, в котором он слушает песню бывшей возлюбленной сидя за рулем автомобиля и подпевает просьбам лирической героини исчезнуть.

Кстати, советуем совместный проект Letidor.ru и «Макдоналдс» о добрых делах:

Как научить ребенка помогать другим. 7 главных советов

«Мои 100 рублей никому не помогут». Мифы и правда о благотворительности

Признаки фондов, которым можно без страха отдать деньги

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

Фото: @volkonskaya.reshetova/Instagram